07
.12.2019
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер
  

 

 

 


 
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
 

%banners insert('four')

Жюри Премии «Медиа-Менеджер России2020»


  1. Андреев Алексей, сопрезидент Ассоциации Брендинговых Компаний России
  2. Ануфриев Николай, управляющий директор по закупкам OMD Optimum Media Buying
  3. Белов Ким, директор по стратегическим коммуникациям «СТС Медиа»
  4. Боброва Ольга, корпоративный директор по маркетингу медиахолдинга Independent Media
  5. Бондарчук Фёдор, основатель и соучредител, Art Pictures Studio
  6. Веселкова Екатерина, генеральный директор «Газпром - Медиа»
  7. Гемст Владислав, первый заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда»
  8. Грачева Анжела, первый заместитель генерального директора SPN Communications
  9. Дмитриева Наталья, генеральный директор «ГПМ-Диджитал»
  10. Ефросинин Олег, главный редактор Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ)
  11. Земский Алексей, генеральный директор телекомпании «НТВ»
  12. Идиатуллин Ренат, музыкальный директор «ГПМ Радио»
  13. Илоян Эдуард, генеральный продюсер телеканала «Супер»
  14. Кодзасова Индира, заместитель главного редактора еженедельника «Аргументы и факты»
  15. Колесников Андрей, главный редактор, ООО «Русский пионер»
  16. Коптев Сергей, заместитель генерального директора Национального рекламного альянса
  17. Королева Мариям, директор по продвижению «ГПМ Радио»
  18. Куликова Валентина, первый заместитель генерального директора телекомпании «ПЯТНИЦА»
  19. Куникеев Марат, генеральный директор Starlink
  20. Лосева Наталья, заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня»
  21. Майор Константин, генеральный директор «Маер Групп»
  22. Макаров Лев, заместитель генерального директора по спецпроектам «СТС Медиа»
  23. Мартынов Евгений, заместитель главного редактора «Москва Медиа»
  24. Матковский Аркадий, директор Центра общественных связей РАНХиГС
  25. Минаев Сергей, главный редактор журнала «Esquire Русское Издание»
  26. Моисеев Сергей, председатель совета директоров, Подольская фабрика офсетной печати
  27. Рыбкина Елена, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе ИД «Вечерняя Москва»
  28. Сайко Сергей, директор Дальневосточного окружного филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
  29. Санарова Елена, управляющий директор по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью «УК «РОСНАНО»
  30. Северная Вероника, заместитель генерального директора NMI Group
  31. Серков Сергей, Шеф-редактор еженедельного выпуска газеты «Вечерняя Москва»
  32. Стуликов Антон, генеральный директор, ОАО «Обл. ТВ»
  33. Трубицин Сергей, генеральный директор телерадиокомпании «Ника»
  34. Шаройкина Елена, генеральный директор, главный редактор «Царьград медиа»
  35. Шкулева Елена, бренд-директор Woman.ru и Marie Claire, Hearst Shkulev Media
  36. Штейн Дмитрий, генеральный директор, АНО «ТРК «Крым»
  37. Щербаков Федор, генеральный директор «ФестМедиаИнвест»
  38. Щербакова Татьяна, президент Ark Group, президент РАМУ
  39. Эпина Кира, совладелец и директор по стратегическому развитию «ТМГ»


« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru