22
.09.2019
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер
  

 

 

 


 
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
 

%banners insert('four')

Лауреаты Премии в Номинации: Гран ПРИ


Симоньян Маргарита

Главный редактор, Международное агентство и радио Sputnik (МИА «Россия сегодня»)   Анкета / Досье 

Бондарчук Федор

Основатель и соучредитель, «Art Pictures Studio» Анкета / Досье

Лауреаты Премии в Номинации: Печатные СМИ


Колесников Андрей

Главный редактор, ООО «Русский пионер» «За создание и развитие литературного иллюстрированного журнала «Русский пионер» Анкета / Досье / Сайт

Минаев Сергей

Главный редактор журнала “Esquire Русское Издание”, медиахолдинг Independent Media «За расширение территории бренда Esquire за рамки принта, успешное развитие проекта, создание ряда инновационных редакционных проектов и формирование новой аудитории в digital пространстве» Анкета / Досье / Сайт


Гемст Владислав

Первый заместитель генерального директора, АО ИД «Комсомольская правда» «За создание мультимедийной редакции на базе федерального телегида «Телепрограмма» Анкета / Досье / Сайт



Кодзасова Индира

Заместитель главного редактора еженедельника «Аргументы и факты»АО «Аргументы  и факты» «За трансформацию региональных приложений «АиФ» в современную сеть конвергентных редакций и открытие новых редакций в России и за рубежом» Анкета / Досье / Сайт


Сайко Сергей

Директор дальневосточного окружного филиала г. Хабаровск, ФГБУ «Редакция «Российской газеты» «За эффективное управление, развитие и укрепление лидирующих позиций «Российской газеты» в Дальневосточном федеральном округе» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Электронные СМИ.

Категории: Телевидение. Эфирные каналы. Федеральные.

 


Земский Алексей

Генеральный директор, АО "Телекомпания НТВ" «За эффективное управление, комплексное развитие и укрепление лидирующих позиций АО «Телекомпании НТВ»» Анкета / Досье / Сайт


Илоян Эдуард

Член правления, ООО «Парнас-Медиа», Телеканал «Супер» «За Успешный запуск с нуля нового эфирного федерального телеканала “Супер” и создание Start - первого национального видеосервиса с эксклюзивным контентом» Анкета / Досье / Сайт


Лауреат Премии в Номинации: Электронные СМИ.

Категории: Телевидение. Эфирные каналы. Региональные.



Мартынов Евгений

Заместитель главного редактора, Объединенная редакция московских электронных СМИ "Москва Медиа" «Создание единой информационной структуры, объединяющей телеканал, социальные медиа и сайт» Анкета / Досье / Сайт

Лауреат Премии в Номинации: Электронные СМИ.

Категории: Телевидение. Тематические каналы



Макаров Лев

Заместитель Генерального директора по спецпроектам, ООО «СТС Медиа» «За запуск нового канала на высококонкурентном рынке детских тематических каналов» Анкета / Досье / Сайт


Лауреаты Премии в Номинации: Электронные СМИ.

Категории: Радио



Идиатуллин Ренат

Музыкальный директор, ООО «ГПМ Радио» «За многолетний системный и эволюционный подход к программированию музыкального эфира радиостанции, позволяющий сохранить лидерство «Авторадио» в условиях изменений на рынке потребления музыки аудиторией» Анкета / Досье / Сайт



Трубицин Сергей

Генеральный директор, ООО «Телерадиокомпания «Ника» «За комплексный подход к наполнению эфира - от оперативного освещения событий и прямых репортажей до нестандартного для регионов музыкального оформления» Анкета / Досье / Сайт  


Лауреат Премии в Номинации: Интернет СМИ.

Категории: Информационные агентства



Ефросинин Олег

Главный редактор, Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) «За cоздание и развитие модели управления редакцией правового СМИ» Анкета / Досье / Сайт


Лауреаты Премии в Номинации: Интернет СМИ.

Категории: Онлайн СМИ



Шкулева Елена

Бренд-директор Woman.ru и Marie Claire, Hearst Shkulev Media «За управление Woman.ru – контентным проектом №1 в женском интернете» Анкета / Досье / Сайт



Шаройкина Елена

Генеральный директор / главный редактор, НАО «Царьград медиа» «За создание самого рейтингового интернет – телеканала и выведение в ТОП 5 самых популярных телеканалов в Рунете (Яндекс.Радар, категория «Телевидение»)» Анкета / Досье / Сайт


Лауреат Премии в Номинации: Интернет СМИ.

Категории: Онлайн СМИ


Лосева Наталья

Заместитель главного редактора, МИА «Россия сегодня» «За внедрение технологий дополненной и виртуальной реальности в практику работы современного информационного агентства и создание инновационного журналистского продукта» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Медиахолдинги.



Щербаков Федор

Генеральный директор, ООО «ФестМедиаИнвест» «За создание единой структуры Интернет-СМИ и эффективную работу в информационном пространстве» Анкета / Досье / Сайт


Штейн Дмитрий

Генеральный директор, АНО «ТРК «Крым» «За создание условий для масштабного информационного освещения социально-экономической ситуации и развитию современного информационного пространства на территории Республики Крым в условиях, применения санкций и различного рода блокад Крыма» Анкета / Досье / Сайт

Лауреат Премии в Номинации: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категории: Медиапланинг. Медиабаинг. Интернет-баинг


Ануфриев Николай
Управляющий директор по закупкам, OMD Optimum Media Buying «За вклад в развитие ТВ МедиаБайигна в отечественной медиаиндустрии» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категории: Руководитель по рекламе СМИ (сейлз-СМИ)


Веселкова Екатерина

Генеральный директор, ООО  «Газпром - Медиа» «За максимизацию доходов Холдинга и высокие достижения в развитии рекламной отрасли» Анкета / Досье / Сайт

Дмитриева Наталья

Генеральный директор, ООО «ГПМ-Диджитал» «За внедрение технологий промера поставщиков и очистки видеорекламного инвентаря от некачественных источников трафика, за успехи в монетизации легального видеоконтента и обеспечение роста прибыли крупнейшего российского селлера видеорекламы GPMD, превышающие темпы роста рынка видеорекламы» Анкета / Досье / Сайт

Рыбкина Елена

Заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе, АО "Редакция газеты "Вечерняя Москва" «За успешное управление и развитие коммерческой службы, внедрение мультимедийных рекламных продуктов и разработку эффективной стратегии продаж специальных проектов, обеспечивающих рост продаж в условиях падающего рекламного рынка» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категории: Руководитель департамента по маркетингу компании


Боброва Ольга

Корпоративный директор по маркетингу, Медиахолдинг Independent Media «За построение эффективной модели управления коммуникациями, разработка и внедрение нового брендинга Independent Media как высокотехнологичной компании и крупнейшего производителя качественного мультимедийного контента в России» Анкета / Досье / Сайт

Королева Мариям

Директор по продвижению, ООО «ГПМ Радио» «За безупречную организацию и инновационный подход при проведении внеэфирных проектов ГПМ Радио, задающих высокие стандарты на рынке радио и ставших примером для всей индустрии» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категории: Руководитель рекламного агентства


Северная Вероника
Заместитель генерального директора, NMI Group
«За создание конкурентоспособной крупнейшей российской рекламной группы» Анкета / Досье / Сайт

Куникеев Марат

Генеральный директор, Starlink/ООО СЛ Медиа «За создание, развитие и вывод медийного агентства Starlink в ТОП10 крупнейших медиабаинговых агентств России по оценкам рейтингов АКАР-Sostav.ru и рейтинга AdIndex.ru» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категории: Out of home media


Эпина Кира

Совладелец и директор по стратегическому развитию, ООО «ТМГ» «За создание крупнейшего в России отраслевого Международного мероприятия Out of home media индустрии» Анкета / Досье / Сайт

Майор Константин
Генеральный директор, ООО «Маер Групп» «Выход на новые рынки наружной рекламы в среднеформатной нище, закрепление лидирующих позиций в премиальном секторе, внедрение передовых технологий» Анкета / Досье / Сайт

Лауреат Премии в Номинации: Коммуникации.

Категории: Связи с общественностью. Руководитель агентства


Грачева Анжела

Первый заместитель генерального директора, SPN Communications «За эффективное управление, реализацию всестороннего развития компании и укрепление лидирующих позиций агентства SPN Communications» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Коммуникации.

Категории: Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации


Белов Ким

Директор по стратегическим коммуникациямООО «СТС Медиа» «За проведение EMMY International в Москве» Анкета / Досье /  Сайт

Санарова Елена

Управляющий директор по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью, ООО «УК «РОСНАНО» «Создание комплексной системы популяризации инновационных технологий» Анкета / Досье / Сайт

Матковский Аркадий

Директор Центра общественных связей, РАНХиГС «За разработку и реализацию коммуникационной стратегии  РАНХИГС» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категории: За организацию мероприятий


Сафонов Алексей
Генеральный директор, АО «Арктика Медиа» «За организацию и проведение телевизионной премии телеканала «Ноябрьск 24», пропаганду социальной ответственности и привлечения внимания общества к людям» Анкета / Досье / Презентация / Сайт
Белова Марина

Заместитель Генерального Директора / Директор программ и маркетинга, АО «Телерадиокомпания «Петербург» (Пятый канал) «За проведение благотворительной акции, приуроченной ко Дню Защиты Детей» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категории: За освещение темы


Прошина Татьяна

Генеральный директор, ЗАО «Телерадиокомпания «Наш дом» (г. Пенза и Пензенская обл.) «За популяризацию деятельности некоммерческих благотворительных фондов и волонтерской работы на территории Пензенской области» Анкета / Досье / Сайт

Карманов Роман
Заместитель генерального директора, АО ИД «Комсомольская правда» «За запуск мультимедийной площадки со свободным доступом для благотворительных фондов, НКО и компаний, занимающихся проектами в сфере КСО» Анкета / Досье / Сайт

Лауреат Премии в Номинации: За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России


Куликова Валентина
Первый заместитель генерального директора, Телекомпания ПЯТНИЦА «За успешный запуск и развитие телеканала «Пятница! International»» Анкета / Досье / Сайт

Лауреаты Премии в Номинации: За вклад в развитие отрасли


Щербакова Татьяна
Президент Ark Group, Президент РАМУ «Активное участие в развитие индустрии рекламы в России» Анкета / Досье / Сайт
Михайлова Елена
Президент, Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАВК) «За активное участие в вопросах нормативного регулирования территориального размещения рекламных конструкций и выработку решений индустриального масштаба, направленных на индустриальное и техническое регулирование OOH» Анкета / Досье / Сайт
Андреев Алексей
Cопрезидент, Ассоциация Брендинговых Компаний России «Создание, формирование, развитие и укрепление позиции индустрии брендинга как безукоризненного атрибута Российской экономики» Анкета / Досье / Сайт
Моисеев Сергей
Председатель совета директоров, ОАО «Подольская фабрика офсетной печати» «Объединение отраслевых организаций издателей, дистрибьюторов, полиграфистов и бумажных оптовиков в один индустриальный Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП) для консолидированного отстаивания и лоббирования интересов отрасли» Анкета / Досье / Сайт
Коптев Сергей

Заместитель генерального директора, Национальный рекламный альянс «За вклад в развитие индустрии» Анкета / Досье

Специальная номинация: От Оргкомитета премии


Серков Сергей

Шеф – редактор еженедельного выпуска газеты «Вечерняя Москва», АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» «За перезапуск еженедельного выпуска газеты «Вечерняя Москва» и переформатирование новостного еженедельника в газету для семейного чтения» Анкета / Досье / Сайт

Стуликов Антон

Генеральный директор, ОАО «Обл. ТВ» «За внедрение новейших практик в управление крупным государственным региональным телеканалом» Анкета / Досье / Сайт

Лауреат Премии в Номинации: Самый стильный медиа-менеджер.

Категории: Лицо компании


Эпина Кира
Совладелец и директор по стратегическому развитию, ООО «ТМГ» «За создание крупнейшего в России отраслевого Международного мероприятия Out of home media индустрии» Анкета / Досье / Сайт


« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru