22
.09.2018
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер
  

 

 

 


 
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 


 

 
 

Номинация: Гран ПРИ


Джанибекян Артур

Генеральный директор, ООО «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» «За развитие и управление развлекательными телеканалами, выдающиеся достижения в создании востребованного контента на российском телевидении, консолидацию зрительской аудитории и увеличение присутствия телеконтента в цифровой среде» Анкета / Досье / Сайт / Статья

Номинация: Печатные СМИ. Категория: Федеральные медиа


Долгополов Николай

Заместитель главного редактора, ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
«За вклад в развитие спортивной журналистики»
 АнкетаДосье / Сайт

Максимов Максим

Главный редактор, АО «Спорт-Экспресс»
«За популяризацию спорта и рекордные показатели работы сайта газеты и вхождение в топ-20 самых популярных ресурсов Рунета в рамках освещения XXIII Зимней Олипиады-2018 в Южной Корее»  Анкета / Досье / Сайт


Рудницкий Георгий

 Генеральный директор АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва»
«За эффективное управление, комплексное развитие и укрепление лидирующих позиций АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва»»
 АнкетаДосье / Сайт


Сергеев Павел

Генеральный директор, ООО «ИнтерМедиаГруп Самара»
«За эффективное управление и укрепление лидирующих позиций проекта  «Антенна - Телесемь» на региональном рынке Самарской области»
Анкета / Досье / Сайт 

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Телевидение. Эфирные канал. Федеральные.

 


Федорович Валерий

Генеральный директор ООО «Телеканал ТВ-3» «За инновационные решения, благодаря которым телеканал ТВ-3 показал самый большой прирост зрителей среди всех российских каналов по самой труднодостижимой для ТВ молодой аудитории - 14-24»  Анкета / Досье / Сайт


Никишов Евгений

Генеральный продюсер ООО «Телеканал ТВ-3»
«За создание телевизионного проекта, который покорил миллениалов и показал выдающиеся результаты на всех платформах»
 Анкета / Досье / Сайт


Шалимов Юрий

Генеральный директор, ОАО Теле-радио компания «Петербург»
«За вклад в развитие старейшего в России федерального телеканала, в год своего 80-летия увеличившего долю просмотров на 5%, подняв ее до 6,2 в общей аудитории канала»  Анкета / Досье  / Сайт

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Телевидение. Эфирные канал. Региональные.



Духин Вячеслав

Генеральный Директор АО «Телеканал 360»
«За производство новых рейтинговых форматов вещания и развитие регионального вещания, digital платформ»
 Анкета / Досье / Сайт


Злоказов Владимир

Генеральный директор, Общество с ограниченной ответственностью "Екатеринбург-ТВ"
«За успехи в диджитализации и комплексное использование медиаканалов, обеспечивающее максимальный охват аудитории»  Анкета / Досье / Сайт


Крючек Олег

Генеральный директор, ООО «Информационное телевизионное агентство «Губерния»
«За создание телекомпании, ориентированной на собственное производство, имеющей самую высокую долю телесмотрения среди всех региональных каналов»
 Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Телевидение.

Категория: Телевидение. Тематические каналы



Лавров Григорий

Генеральный директор, «Медиа Альянс»
«За успешный запуск вещания на территории России телеканала Eurosport Gold и проведение репозиционирования телеканала ID Investigation Discovery»
 Анкета / Досье / Сайт


Микшис Михаил

Президент медиахолдинга, ООО «МАКС МЕДИА ГРУПП»
«За создание уникального телевизионного продукта, развивающего внутренний туризм за счет популяризации города-курорта Сочи»
 Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Радио. Федеральные радиостанции



Воробьёв Алексей

Главный редактор радиостанции "Коммерсантъ FM", АО «Коммерсантъ»
«За эффективное управление «Коммерсантъ FM», приведшее к значительному росту аудиторных показателей»
 Анкета / Досье / Сайт


Саркисов Роман

Генеральный директор, ЗАО "Русская Медиагруппа"
«За сохранение лидирующих позиций радиостанций группы РМГ и увеличение региональной сети»  Анкета / Досье / Сайт


Шмурев (Ломовой) Олег

Креативный директор, ООО «ГПМ Радио»
«За создание креативных проектов и уникальных новаторских решений, которые не только служат продвижению радиостанций ГПМ Радио на рынке, но и двигают вперед всю индустрию радио»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Электронные СМИ.

Категория: Радио. Региональные радиостанции



Борщев Дмитрий

Директор, Общество с ограниченной ответственностью «Рекламная группа «Джем»
«За эффективное управление, комплексное развитие, увеличение оборота компании и укрепление лидирующих позиций РГ «Джем» на радиорынке малых и средних городов Челябинской области»  Анкета / Досье /


Зайнуллина-Бахмет Оксана

Генеральный директор ООО «Радио Тренд», Основатель «10 000 бабочек ради одной мечты», «Песни Победы»
«За уникальную способность организации масштабных городских событий, умение работать со своей аудиторией и активное вовлечение в проекты жителей города»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Интернет СМИ.

Категория: Информационные агентства



Тюлин Владимир

Генеральный директор, МИЦ Известия - первый в России частный мультимедийный информационный центр «За запуск первого мультимедийного информационного центра, не имеющего аналога в России и осуществляющего работу во всех средах (ТВ, Digital и Принт)»  Анкета / Досье / Сайт 

Номинация: Интернет СМИ.

Категория: Онлайн СМИ



Скоренко Тимофей

Главный редактор popmech.ru, ИД Independent Media
«За расширение территории бренда за рамки прессы, успешное развитие проекта и формирование новой аудитории в digital пространстве»
 Анкета / Досье / Сайт


Балдин Вадим

Исполнительный директор, ООО «Бэбиблог - рекламные технологии»
«За перепозиционирование крупнейшей материнской платформы рунета в «Территорию женщин»»
 Анкета / Досье / Сайт


Гладченко Артемий

Креативный диджитал- директор, ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА»
«За создание инновационных digital-кейсов и новых трендов в цифровом маркетинге»
 Анкета / Досье / Сайт

Номинации: Медиахолдинги.

Категория: Федеральные



Янчишин Алексей

Заместитель Генерального директора по стратегии и инвестициям, ЗАО «Национальная Медиа Группа» «За реализацию стратегии в области платного телевидения и создание новых совместных предприятий (МедиаАльянс, Viasat, Sony Pictures Networks)»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Медиахолдинги.

Категория: Региональные



Середа Светлана

Генеральный директор, Медиахолдинг «Юнитмедиа»
«За сохранение лучшего в России регионального бренда телекомпании «Афонтово», за успешное управление бизнес процессами медиа-холдинга и за лидирующие позиции печатных СМИ»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Бизнес-персона


 

Березкин Григорий

Председатель совета директоров группы компаний «ЕСН»

Номинация: Самый стильный медиа-менеджер.

Категория: Лицо компании



Давыдова Варвара

Коммерческий директор, tvzavr интернет-кинотеатр (ООО "ТиВиЗавр")
«За вклад в развитие рынка видеорекламы и достижение лидерской позиции по динамике выручки среди всех российских онлайн-кинотеатров»
 Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Самый стильный медиа-менеджер.

Категория: Личный бренд



Шаройкина Елена

Генеральный директор, Главный редактор, НАО «Царьград медиа»
«За создание авторского проекта «Красный угол», в котором представлена главная идеологическая линия консервативного телеканала «Царьград»: сильное государство, национальный суверенитет, христианские ценности»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категория: За освещение темы



Карпов Сергей

Руководитель направления специальных проектов, «Информационный портал «Такие дела»
«За создание социального видео и web-продакшн»
 Анкета / Досье / Сайт / Презентация

Номинация: Социальная ответственность медиабизнеса.

Категория: За организацию мероприятий



Серов Егор

Главный редактор радио «Книга» (ООО «Дом музыки»)
«За создание радиостанции, целиком посвященной литературе и чтению»
 Анкета / Досье / Сайт / Презентация


Филатова Екатерина

Руководитель благотворительных программ МТС, лидер проекта «Поколение М»
«За создание эффективной системы творческих лифтов в digital-среде для талантливых детей всей страны»   АнкетаДосье / Сайт / Презентация


Фоменко Марина

Начальник Управления аутсорсинга Дирекции программ, Пятый канал  «За реализацию благотворительного проекта, программа на федеральном ТВ, посвященная устройству в семьи детей, оставшихся без попечения»   Анкета / Досье / Сайт / Презентация

Номинация: За вклад в развитие отрасли



Пургин Юрий

Генеральный директор, ООО «Издательский дом «Алтапресс» / Президент НП "АНРИ" «За создание и успешное внедрение бизнес - модели трансформации традиционного ИД с опорой на печатные СМИ в многоканальный медиадом, ориентированный на развитие в новой цифровой реальности»
 Анкета / Досье / Сайт


Бондарчук Федор

Учредитель, «Арт Пикчерз Студио»
«За создание нового образовательного проекта «Школа кино и телевидения ИНДУСТРИЯ» в интересах развития отрасли и крупнейших российских медиа-холдингов»  Анкета / Досье / Сайт


Гилевич Григорий

Директор филиалов, ООО «ГПМ Радио» в г. Екатеринбург и г. Пермь
«За вклад в развитие радио отрасли»
 Анкета / Досье / Сайт


Расницын Виталий, Лащевский Вячеслав, Жуковская Надежда, Райхман Игорь

«За создание рейтинга коммуникационных компаний НР2К, учитывающего различные аспекты деятельности pr- агентств и признаваемого как агентствами, так и заказчиками»
 Анкета Расницын В / Досье / Сайт  Анкета Лащевский В / Досье / Сайт  Анкета Жуковская Н / Досье / Сайт  Анкета Райхман И / Досье / Сайт


Менчук Александр

Первый заместитель Руководителя, Главное управление информационной политики Московской области
«За модернизацию рынка наружной рекламы на территории Московской области»
 Анкета / Досье / Сайт


Оганджанян Александр

Президент коммуникационной группы TWIGA
«За вклад в развитие отрасли медиа-коммуникаций в России и странах СНГ»
 Анкета / Досье /Сайт


Чернов Александр

Старший вице-президент по внешним коммуникациям и рекламе, Фонд "Сколково"
«За вклад в развитие отрасли»
 Анкета / Досье / Сайт


Юркина Регина

Генеральный директор, ООО «МедиаБренд»
«За создание Конференции и Конкурса для профессионалов МедиаБренд, посвященных телевизионным промоушену и дизайну»
 Анкета / Досье / Сайт


Есипова Ирина

Генеральный директор, Центр развития коммуникаций ТЭК ООО «ТЭК.Стратегии развития» «За развитие отраслевого коммуникационного сообщества в топливно-энергетическом комплексе и улучшение имиджа отрасли через организацию премии «КонТЭКст»,  формирование рейтинга информационной активности энергокомпаний и вовлечения в совместные межотраслевые проекты»  Анкета / Досье / Сайт /


Шахнес Татьяна

Директор по связям с общественностью и социальным проектам, LG Electronics Rus / ООО «ЛГ Электроникс Рус» «За 10-летнюю успешную работу в области КСО в компании LG и продвижение донорства»   Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категория: Руководитель департамента по маркетингу компании



Ласкари Кира

Директор канала СТС Love, «СТС Медиа»
«За яркую, плодотворную и эффективную работу по разработке и внедрению нового брендинга для четырех крупных медиа-активов, который не имеет аналогов в истории российского ТВ и digital»   Анкета / Досье


Буланов Антон

Директор по маркетингу и коммуникациям, ИНВИТРО
«За реорганизацию маркетинговой компетенции, которая привела к качественному росту эффективности департамента маркетинга и коммуникаций ИНВИТРО»
 Анкета / Досье /


Абрамочкина Наталия

Маркетинг-директор, ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА»
«За рестайлинг маркетинг-стратегии, увеличивший KPI телеканала в области продвижения во всех сферах»
 Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категория: Руководитель по рекламе СМИ (сейлз-СМИ)



Лобачева Елена

Руководитель департамента классической рекламы и пресейла, ЭВЕРЕСТ
«За реализацию прорывных проектов в области спонсорства и продакт-плейсмента»
 Анкета / Досье / Сайт


Клопова Анна

Коммерческий директор Hearst Shkulev Media
«За эффективное управление и укрепление лидирующей позиции HSM по доходу от рекламы в журналах»
 Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категория: Руководитель рекламного агентства



Орченко Дмитрий

CEO, dentsu X (ООО «Денцу Икс»)
«За проведение ребрендинга, запуск бренда dentsu X и усиление команды»
 Анкета / Досье /


Курилин Станислав

Генеральный директор, ООО «ХЭД МЭЙД»/«HEAD MADE»
«За многолетнее успешное управление РА «ХЭД МЭЙД» и локальное маркетинговое сопровождение международного бренда  БУРГЕР КИНГ на территории РФ»
 Анкета / Досье / Сайт


Губайдуллина Полина

Руководитель рекламного агентства, РА «Медиагруппа «Центр» (ООО фирма «Ариго») «За создание и комплексное развитие рекламного агентства. Управление процессами, влияющими на отношение аудитории к продуктам и услугам»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Реклама и маркетинговые коммуникации.

Категория: Медиапланинг. Медиабаинг. Интернет-баинг



Филатова Марина

Директор по стратегическому развитию цифровых продуктов, ИД Independent Media «За успешное внедрение немедийных каналов монетизации, реализацию уникальных сервисных проектов в миксе контента и технологий, увеличение вовлечения аудитории на digital площадках холдинга Independent Media»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: Коммуникации.

Категория: Связи с общественностью. Руководитель агентства



Абдукахаров Артем, Солопова Мария

ООО «Коммуникационное агентство «Прогресс»
«За рост финансовых показателей в 2016-2017гг и внедрение уникальных инновационных технологий»  Анкета Абдукахаров А. / Досье /   Анкета Солопова М / Досье / Сайт


Алтаева Екатерина

Генеральный директор, ООО «Коммуникационное агентство 5К»
«За создание международного культурного Фестиваля «Русский Рим» и организацию медикампании в российских и международных СМИ»
 Анкета / Досье / Сайт /

Номинация: Коммуникации.

Категория: Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации



Шуб Максим

Директор по связям с общественностью концерна «Шелл» в России
«За разработку и реализацию интегрированной коммуникационной кампании на стыке PR и GR с использованием различных видов коммуникаций и учетом специфики целевых аудиторий»  Анкета / Досье / Сайт


Баранова Екатерина

Директор по коммуникациям, Госкорпорация Ростех
«За построение эффективной модели управления коммуникациями в крупнейшем промышленном конгломерате»
 Анкета / Досье / Сайт


Карасев Денис

Директор по развитию персонала, ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» «За продвижение HR–бренда ПАО  «Аэрофлот»  в сети Интернет через реализацию и освещение спецпроекта  «Лучший по профессии ПАО «Аэрофлот»»   Анкета / Досье / Сайт


Устинова Мария

Руководитель Дирекции маркетинга и коммуникаций проекта Всемирный фестиваль молодежи и студентов, Фонд «Росконгресс» «За координацию всех коммуникационных мероприятий в рамках проекта XIX  Всемирный Фестиваль молодежи и студентов»   Анкета / Досье / Презентация

Специальная номинация: От орг. Комитета премии


 

Вестеревский Руслан

Заместитель председателя Банка России, центральный банк Российской Федерации(Банк России) «За развитие дискуссии о человеческом капитале и управлении изменениями в контексте госсектора, а также стратегический подход к развитию HR-бреда Банка России» 

Номинация: Отраслевые партнеры



Коробко Олеся

Заместитель генерального директора по производству и дистрибуции, АО «Аргументы и факты» «За эффективное управление и многолетнее сохранение лидирующих позиций продуктов ИД «Аргументы и факты» на рынке печатных СМИ»
 Анкета / Досье / Сайт


Кременецкая Анна

Генеральный директор ООО «Мастер решений»
«За эффективное развитие партнерской сети региональных телеканалов и содействие разработке стратегии их развития»  Анкета / Досье / Сайт

Номинация: За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России



Черышева Елена

Шеф-редактор Sputnik Эстония, Руководитель представительства МИА «Россия сегодня» в Эстонии «За запуск и развитие российского мультимедийного информационного агентства Sputnik в Эстонии, а также укрепление лидирующих позиций в рейтинге самых читаемых эстонских СМИ»  Анкета / Досье / Сайт

Специальные номинации Brand Analytics.

Категория: «Лидер цитируемости в соцмедиа» 


 

РИА Новости, Информационное агентство медиагруппы «Россия сегодня», за формирование эффективной стратегии присутствия в социальных медиа. 

Специальные номинации Brand Analytics.

Категория: «Лидер роста цитируемости в соцмедиа»


 

KP.RU, Сайт «Комсомольской правды»,  «Лидер роста цитируемости в соцмедиа», за развитие системы дистрибуции контента в социальных медиа.



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru