21
.08.2017
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 

 

 

 

 


 

 
 

ГРАН-ПРИ

Паскина Ольга

Генеральный директор "Национальной медиа группы"

 

«Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности»

Ковалев Юрий Александрович

Исполнительный директор Межрегиональной общественной организации инвалидов «Доступ есть», Основатель Портала для людей с ограниченными возможностями здоровья DISLIFE

«За эффективный менеджмент и развитие Портала для людей с ограниченными возможностями здоровья DISLIFE»
 АнкетаДосье

«Социальная ответственность медиабизнеса» в категории «За освещение темы»

Алешковский Дмитрий Петрович

Директор АНО «Портал «Такие дела»
«За создание уникального социально-информационного продукта»
 АнкетаДосье

«Печатные СМИ» в категории «Федеральные печатные медиа»

Агафонов Сергей Леонидович

Главный редактор журнала, АО «Коммерсантъ»
«За качественное изменение социально-демографического портрета журнала «Огонёк»»
 АнкетаДосье

«Печатные СМИ» в категории «Региональные печатные медиа»

Бгатцева Альбина Рашидовна

Директор филиала, Ставропольский филиал АО ИД «Комсомольская правда»
«За успешную реализацию в Северо-Кавказском регионе печатных и мультимедийных проектов ИД «Комсомольская правда»»
 АнкетаДосье / Газета

Ревнякова Елена Вячеславовна

Генеральный директор, ООО «Аргументы и факты – Южный Урал»
«За эффективное управление, развитие и укрепление лидирующих позиций «АиФ – Южный Урал» на региональном рынке»
 АнкетаДосье

«Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Федеральные эфирные каналы»

Картозия Николай Борисович

Генеральный директор телеканала «ПЯТНИЦА!», ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА»
«За стабильный рост аудиторных и финансовых показателей, расширение портфеля собственных брендов и запуск продакшн-студии «Студия ПЯТНИЦА!»»
 АнкетаДосье

Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Региональные эфирные каналы»

Малькевич Александр Александрович

Генеральный директор, АО «ОРТРК»
«За создание регионального круглосуточного телеканала нового типа»
 АнкетаДосье

Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Тематические каналы»

Хрипунова Марина Александровна

Генеральный директор, ОА «Новый канал»
«За эффективное управление и качественное развитие телеканала «Домашний»»
 АнкетаДосье

«Электронные СМИ» в категории «Радиостанции» / «Федеральные радиостанции»

Ипатова Ирина Юрьевна

Генеральный продюсер, ООО Предприятие «АВТОРАДИО»
«За удержание первой позиции «Авторадио» в рейтинге московских радиостанций на протяжении 7 лет»
 АнкетаДосье

«Электронные СМИ» в категории «Радиостанции» / «Региональные радиостанции»

Понетайкин Юрий Александрович

Генеральный директор, ООО «Саранск ТВ»
«За создание первой и единственной в России региональной эфирной спортивной радиостанции «Старт-FM»
 АнкетаДосье

«Интернет-СМИ» в категории «Информационные агентства»

Штоль Александр Юрьевич

Директор объединенной дирекции фотоинформации, МИА «Россия сегодня»
«За создание новых трендов в фотожурналистике»
 АнкетаДосье

«Интернет СМИ» в категории «Онлайн-СМИ»

Великина Екатерина Сергеевна

Главный редактор сайта cosmo.ru, ИД Independent Media (ООО «Фэшн Пресс»)
«За беспрецедентный аудиторный прорыв и вывод cosmo.ru на позицию женского интернет-издания №1 в России по цитируемости»

 Анкета / Досье


«Медиахолдинги» в категории «Федеральные»

Джанибекян Артур Отариевич

Генеральный директор, ООО «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение»
«За развитие и эффективное управление субхолдингом, за выдающиеся достижения в области создания развлекательного и юмористического контента»

 Анкета / Досье

«Медиахолдинги» в категории «Региональные»

Власова Анастасия Сергеевна

Директор Медиагруппы «Центр»
«За создание и комплексное развитие мультимедийного холдинга, занявшего лидирующие позиции в регионе»
 АнкетаДосье

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель по рекламе СМИ (сейлз-СМИ)»

Толстоган Алексей Владимирович

Генеральный директор, ЗАО «ЭвереСТ-С»
«За эффективную монетизацию рекламного ресурса «СТС Медиа» и инновационные решения на рынке ТВ-рекламы»
 АнкетаДосье

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель департамента по маркетингу компании»

Шерозия Лили Тенгизовна

Маркетинг-директор, Телеканал ТВ-3
«За введение системы story-case взамен привычных рекламных кампаний»
 АнкетаДосье

Ленская Евгения Владимировна

Вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям, ПАО «Почта Банк»
«За создание креативной стратегии нового проекта – первого почтового банка в России»

  Анкета / Досье

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Руководитель рекламного агентства»

Коноплев Кирилл Евгеньевич / Черный Станислав Исаакович

Генеральный директор, AG DeltaPlan / Исполнительный директор, AG DeltaPlan
«За создание крупнейшего регионального агентства в стране и развитие регионального рекламного рынка»
 Анкета Коноплев К.ЕДосье     Анкета Черный С.И
 Досье

Поляков Олег Вячеславович

Президент, Dentsu Aegis Network
«За укрепление лидерства Dentsu Aegis Network на российском рынке, развитие технологичных индустриальных форматов»
 АнкетаДосье

«Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории «Оut of Home Media»

Куликова Наталия Олеговна

Генеральный директор, Video Planning
«За весомый вклад в развитие DOOH в России»
 АнкетаДосье

«Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель департамента по коммуникациям компании, общественной или государственной организации» 

Козлов Евгений Александрович

Заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, Правительство Москвы
«За создание на базе портала правительства Москвы mos.ru востребованного канала коммуникации жителей города с органами власти»
 АнкетаДосье

Бирюков Андрей Аскольдович

Руководитель департамента по связям с общественностью, ПАО "СК "Росгосстрах"

«За формирование и развитие PR-составляющей комплекса коммуникаций бренда РОСГОССТРАХ»
 АнкетаДосье

Согрин Андрей Владимирович

Директор департамента общественных связей, ПАО «Аэрофлот»
«За инновационную кросс-платформенную PR-стратегию»
 АнкетаДосье

«Коммуникации / Связи с общественностью» в категории «Руководитель агентства»

Маслов Михаил Александрович

Генеральный директор, партнер, ООО «Кетчум Маслов»
«За внедрение и развитие международных стандартов индустрии в России и СНГ»
 АнкетаДосье

«За вклад в продвижении русскоязычного СМИ за пределами России» 

Благодыренко Андрей Александрович

Заместитель главного редактора, Информационное агентство и радио Sputnik
«За успешный запуск мультимедийных хабов на постсоветском пространстве»
 АнкетаДосье

«За вклад в развитие отрасли»

Ерошкина Екатерина

Директор департамента коммерческого маркетинга Европейской медиа группы
«За вклад в развитие отрасли»
 АнкетаДосье

Петров Сергей Викторович

Генеральный директор, Ассоциация Телевещателей и Профессионалов Рекламной Индустрии «Индустриальный комитет по телеизмерениям»
«За объединение на одной площадке крупнейших медиахолдингов и профессионалов рекламной индустрии»
 АнкетаДосье

Полуказакова Валентина Ефимовна

Генеральный директор, ООО «Р.О.С.ПЕЧАТЬ» Липецкой области
«За вклад в развитие отечественной системы распространения печатных СМИ и достижение наилучших показателей в дистрибуции периодики в стране»
 АнкетаДосье

Отраслевые партнеры 

Дементьева Ольга Александровна

Основатель и руководитель агентства по подбору топ-менеджеров в области стратегических коммуникаций и маркетинга, Агентство executive search HR4PR
«За вклад в развитие профессиональной отрасли»
 АнкетаДосье

Специальные номинации:

Массарская Елена Семеновна

Издатель, газета «Мой район.Москва», газета «Малый бизнес»
«За эффективное управление издательским домом и запуск новых проектов»
 Анкета Досье

Сурыгина Марина Евгеньевна

Генеральный директор, Tvzavr онлайн-кинотеатр
«За внедрение инновационных технологий трансляции видеоконтента»
 АнкетаДосье

Михайлова Мария Александровна

Руководитель отдела PR и Маркетинга, АО «Москва Медиа»
За продвижение всех продуктов холдинга «Москва Медиа»

  Анкета / Досье

Портнова Яна Вадимовна

Директор медиацентра, АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва»
«За создание и внедрение оригинальной конвергентной концепции клубного направления медиахолдинга «Вечерняя Москва»»
 АнкетаДосье

Вайнштейн Тимур Леонидович

Генеральный продюсер, АО «Телекомпания НТВ»
«За создание масштабного социального телевизионного проекта для одаренных детей, оставшихся без попечения родителей»
 АнкетаДосье

Тихонов-Рау Никита Никитович

Импакт-продюсер, Лаборатория Социального Кино «Третий Сектор» / ООО «Студия Артвидео»
«За социальный кросс-медиапроект в поддержку глухих и слабослышащих людей в России #УСЛЫШЬМЕНЯ»
 АнкетаДосье



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru