21
.10.2017
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 

 

 

 

 


 

 
 

ГРАН-ПРИ


Чернышенко Дмитрий 
Генеральный директор, "Газпром-Медиа Холдинг"
«За формирование редакционной политики, обеспечившей двойной рост рейтингов за 2014 г.»


Медиахолдинги


Григорьев Андрей
Председатель совета директоров медиахолдинга «Эфир»
«За создание первого коммерческого телеканала Казани и Татарстана – «Эфир»

 

Печатные СМИ


Яковлев Сергей
Шеф-редактор ИД «Коммерсантъ»
«За стабильный рост аудиторных показателей печатных ресурсов ИД «Коммерсантъ»


Новиков Руслан
Генеральный директор ИД «Аргументы и факты»
«За эффективное управление, комплексное развитие и укрепление лидирующих позиций ИД «Аргументы и факты».


Ладный Владимир
Директор филиала, ФГБУ «Редакция «Российской газеты»
«За создание инновационной модели управления филиалом «Российской газеты».



Таранцов Юрий
Генеральный директор ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА»
«За уверенное развитие одного из крупнейших независимых региональных ИД «СВОБОДНАЯ ПРЕССА»


Электронные Медиа/Телевидение


Джанибекян Артур
Руководитель субхолдинга развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг» и телеканала ТНТ
«За создание и эффективное управление субхолдингом развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг»

 

Синдеева Наталья
Генеральный директор телеканала «Дождь» 
«За внедрение новой модели монетизации в телевидение»

Электронные Медиа/Радио


Сериков Денис  
Генеральный продюсер, ООО «Энергия»
«За запуск новой радиостанции LikeFM».

 

Чепель Александр
Генеральный директор Радио «Комсомольская правда», первый заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда»
«За самую высокую динамику российской аудитории среди федеральных разговорных радиостанций страны».

 

Баева Тамара 
Генеральный директор, ООО «Радиоград»
«За реорганизацию работы Бизнес ФМ - Санкт Петербург, обеспечившую рост аудиторных и финансовых показателей на падающем рекламном рынке». 

 

 

Электронные Медиа/ИА


Груздев Дмитрий 

Заместитель Главного редактора МИА «Россия сегодня»

«За устойчивый рост и развитие»

Электронные Медиа/Онлайн-СМИ


Урбан Кирилл
Заместитель шеф-редактора ИД «Коммерсантъ», директор по информационно-цифровым платформам
«За успешную реализацию стратегии продвижения медиапродуктов ИД «Коммерсантъ» в онлайн-сегменте»

Реклама и маркетинговые коммуникации/Руководитель по рекламе СМИ (Сейлз-СМИ)


Пискарев Сергей
Генеральный директор, ООО «Газпром-Медиа»
«За эффективное восстановление продаж рекламы и возвращение рыночных позиций».

 

Реклама и маркетинговые коммуникации/Руководитель рекламного агентства


Альтман Егор
Председатель Совета Директоров Рекламного Синдиката HIDALGO
«За рост финансовых показателей агентства».

Реклама и маркетинговые коммуникации/Руководитель департамента по маркетингу компании

 

 

Халявская Татьяна 
Директор департамента маркетинга компании Toyota
«За разработку и реализацию маркетинговой стратегии бренда и завоевание лидирующих позиций в ключевых сегментах в условиях турбулентного рынка одного из крупнейших автобрендов на российском рынке»

 

Ласкари Кира
Маркетинг-директор телеканала ПЯТНИЦА!
«За успешное внедрение маркетинговой стратегии «360 градусов».

Реклама и маркетинговые коммуникации/Out of Home Media


Дубков Сергей
Директор «Русс Аутдор»

 

Михайлова Елена
Директор юридического департамента, Gallery
«За успешную работу в области законодательного регулирования и саморегулирования сферы наружной рекламы».

 

Кашеваров Андрей
Заместитель руководителя ФАС России

 

Опарин Кирилл
Генеральный директор ГК «Постер»

 

Решетова Елена

Вице-президент АКАР, директор по рекламным коммуникациям «Агентство гуманитарных технологий»


 

Серезлеев Сергей 
Председатель комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации г.Санкт-Петербурга



Шубин Иван

Руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы


 

Коммуникации/Руководитель департамента по коммуникациям общественной или государственной организации


Захарова Мария
Директор Департамента информации и печати МИД России
«За высокий профессионализм в организации работы Департамента информации и печати МИД РФ и выдающийся вклад в формирование и обеспечение политики информационной открытости российских органов власти».

 

Разбаш Илья
Руководитель PR-службы «Вода России»
«За повышение уровня информированности населения по вопросам использования и охраны водных ресурсов РФ».
 

 

Коммуникации/Руководитель департамента по коомуникациям компании


Согрин Андрей
Директор департамента общественных связей, ПАО «Аэрофлот»
«За уникальную PR-кампанию, включающую в себя полный цикл коммуникаций».
 


Кирпичников Андрей
Директор Департамента общественных связей компании «ГМК «Норильский никель»
«За реализацию глобальной интегрированной коммуникационной программы «Создаем будущее вместе», приуроченной к 80-летнему юбилею «Норильского никеля».
 

Кузнецова Елена
Руководитель по связям с общественностью, ООО «Эльдорадо»
«За инновационный маркетинг в онлайн-ритейле и интерактивный проект «Эльдорадо – это Я!»
 

Коммуникации/Руководитель агентства 


Серов Владимир
Директор по развитию бизнеса и международным коммуникациям, ООО «Агентство гуманитарных технологий»
«За разработку и реализацию международной социальной программы «Футбол для дружбы».
 

Социальная ответственность медиабизнеса / За организацию и проведение собственных мероприятий в сфере социальной ответственности


Концедалов Максим
Заместитель гендиректора ВДВ-Медиа («Ва-банкъ. Омск»)
«За организацию первой омской региональной премии «Народный герой-2015»
 

Социальная ответственность медиабизнеса / За освещение темы

 


Саралидзе Георгий
Продюсер, ведущий радиостанции ВЕСТИ ФМ
«За создание спецпроектов «Нацвопрос» и «Народы России»
 

Отраслевые партнёры


Галактионова Инесса
Заместитель генерального директора по почтовому бизнесу, ФГУП «Почта России»
«За развитие института подписки и розничного распространения газет и журналов через почтовые отделения».
 
За вклад в развитие отрасли


Вязовцев Алексей
Председатель комитета промоиндустрии АКАР
«За вклад в развитие рынка коммерческих коммуникаций».
 


Зарембо Константин
Президент «Радио Сибирь»
«За создание и развитие крупнейшего радиохолдинга Сибири в формате локального программирования с охватом 8 крупнейших регионов СФО»
 


Костин Юрий 
Генеральный директор, ООО «Вещательная Корпорация Проф-Медиа»
«За успешную интеграцию радиобрендов Газпром-Медиа и ВКПМ». 
 


Моисеев Сергей
Президент Союза издателей «ГИПП»
«За лоббирование интересов издательско-полиграфической отрасли»».
 


Смоляков Валентин
Исполнительный директор АКАР
«За вклад в объединение индустриальных ассоциаций рекламного рынка РФ»».
 


Тополева-Солдунова Елена
Директор АНО «Агентство социальной информации»
«За создание и успешное развитие информагентства, освещающего тему гражданского общества в России».
 


Шаталов Геннадий
Председатель Правления, ФРОС «Регион ПР»
«За создание и развитие PR-агентства ФРОС «Регион ПР».
 


Плуготаренко Сергей
Директор НП "РАЭК"

 

За верность отрасли


Оськин Александр
Председатель Правления АРПП

 


Зятьков Николай
Главный редактор газеты «Аргументы и Факты», президент ЗАО «Аргументы и Факты»
«За выпуск издания «Детская книга войны. Дневники 1941–1945».
 


Фадеева Елена
Генеральный директор, партнер FleishmanHillard Vanguard (Коммуникационная группа «Орта»)
«За многолетнюю успешную деятельность в области PR и развитие отрасли по связям с общественностью в России»
 


Грахов Николай
Генеральный директор, ООО «Радиокомпания ЕКОР»
«За удержание лидирующих позиций на радиорынке Екатеринбурга».
 


Кокорев Виктор
Первый заместитель генерального директора Агентства "Роспечать"

 

Медиаавтор


Афанасьева Анна
Корреспондент  газеты «Коммерсантъ»

 

Спецноминации


Алексеев Кирилл
Генеральный директор АО «РИИХ Сахамедиа»
«За создание успешной конвергентной редакции (Мультидеска) мультимедиахолдинга «Сахамедиа»
 


Паутов Павел
Генеральный директор МКР-медиа
«За развитие межгосударственного сотрудничества и поддержку русского языка в зарубежных СМИ»
 


Ильин Юрий 
Коммерческий директор компании «Группа ЛСР»
«За комплексное сопровождение вывода на рынок масштабного жилого комплекса «ЗИЛАРТ» в Москве».
 


Шестов Иван
Директор департамента маркетинга, ООО «БУРГЕР РУС», бренд BURGER KING®
«За разработку и реализацию маркетинговой стратегии вывода на российский рынок всемирно известного бренда и завоевание лидирующих позиций в сегменте сетей ресторанов быстрого питания в рекордно короткие сроки».
 


Филипенкова Ольга
Директор департамента маркетинга и продаж, курорт "Роза Хутор"
«За превращение горнолыжного курорта и популярное место летнего отдыха».


Руманова Наталья
Управляющий директор, Группа компаний «Игроник»
«За устойчивый рост биллингов, непрерывное развитие медийного бизнеса Группы, входящей в ТОП-10 крупнейших независимых российских рекламных компаний по баинговому обороту (2015)».
 


Орлов Максим
Руководитель пресс-службы, советник заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
«За формирование информационной открытости органов власти».
 


Кантор Дмитрий
Исполнительный вице-президент, АО «КРОС»
«За успешное развитие бизнеса компании «КРОС».
 


Кремер Алёна
Управляющий партнер Коммуникационного агентства Dynamic Projects Group (DPG Russia)
«За разработку и реализацию масштабных международных коммуникационных проектов».
 


Вайнер Владимир
Директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway
«За формирование образа социального предпринимателя на основе вдохновляющих историй через кросс-платформенные коммуникации».
 


Диденко Игорь
Зампред Совета директоров, ИД "Аргументы Недели"
«За эффективное осуществление социально значимых проектов - Благотворительной премии «Сможем Вместе!» и «Диалог поколений».
 


Ленская Евгения 
Директор по маркетингу «Почта Банк»
«За создание и внедрение экологического проекта по дистанционной посадке деревьев через банкоматы и сайт банка».
 


Молодцов Георгий 
Режиссер социальных проектов  «Лаборатория социальной рекламы»
«За применение технологий виртуальной реальности для образовательных, просветительских и социальных проектов» .
 


Сахаров Алексей 
Руководитель социальных и благотворительных проектов Planeta.ru
«За социальную программу Planeta.ru – «Планета добрых людей»
 


Теплова Олеся
Директор департамента маркетинга и связей с общественностью, Онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru
«За проведение социальных мероприятий во всем мире, реализацию социальной платформы «Кино равного доступа» и социального проекта «Русское кино»
 



Коммуникации/Руководитель агенства 


« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru