20
.10.2017
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 

 

 

 

 


 

 
 

(должность указана на момент вручения премии)

ГРАН-ПРИ

Александр Акопов,
генеральный директор Амедиа.

НОМИНАЦИЯ «ГАЗЕТЫ»

Габрелянов Арам,
генеральный директор ОАО «News media»
Кунис Григорий,
издатель, генеральный директор ООО «Региональные независимые газеты Северо-Запад»
Негоица Павел,
директор региональной сети ФГУ «Редакция «Российской газеты»

НОМИНАЦИЯ «ЖУРНАЛЫ»

Неяглова-Колосова Раиса,
генеральный директор ЗАО «Эдипресс Конлига»
Мальцев Игорь,
издатель журнал «Финанс»

КАТЕГОРИЯ В2В ИЗДАНИЯ

Панов Сергей,
генеральный директор ЗАО «Актион-Медиа»

НОМИНАЦИЯ «КОРПОРАТИВНЫЕ СМИ»

Печейкин Анатолий,
начальник издательского управления ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ»

НОМИНАЦИЯ «ДИСТРИБУЦИЯ ПРЕССЫ»

Григорян Георгий,
член Совета Директоров МДП «МААРТ Медиа»

НОМИНАЦИЯ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

Мишин Игорь,
генеральный директор «Национальный Телевизионный Синдикат»
Лебедев Александр,
начальник ФГУП «Единая телерадиовещетельная система Вооруженных Сил РФ», главный редактор телеканала «ЗВЕЗДА», радиостанции «ЗВЕЗДА-FM»

НОМИНАЦИЯ «РАДИО»

Александр Варин,
президент вещательная корпорация «Проф-Медиа»
Грахов Николай,
генеральный директор ООО «Радиокомпания ЕКОР»

НОМИНАЦИЯ «NEW MEDIA»

Засурский Иван,
директор лаборатория медиакультуры и коммуникации факультета журналистики МГУ

НОМИНАЦИЯ «РЕКЛАМА»

Митрошенков Александр,
президент «Трансконтинентальная МедиаКомпания»
Осташевский Олег,
вице–президент по работе с клиентами ЗАО «ВКПМ», коммерческий директор ЗАО Агентство «Реклама FM»
Страхов Александр,
заместитель генерального директора по вопросам рекламы ЗАО ИД «Комсомольская Правда»
Цобехия Нана,
директор службы рекламы ЗАО «Издательство Семь Дней»

НОМИНАЦИЯ «PR»

Баранников Андрей,
генеральный директор коммуникационное агентство SPN OGILVY PR
Подойницына Ольга,
вице–президент, руководитель отдела PR, Корпоративные отношения и Маркетинг ООО «Дойче Банк»
Нагога Маргарита,
начальник Департамента по взаимодействию со СМИ РАО «ЕЭС Росии»

СПЕЦНОМИНАЦИИ от Оргкомитета и Жюри Премии

Владимир Филиппов,
президент Российской Академии рекламы
Андрей Березкин,
председатель комитета по наружной рекламе АКАР
Андреев Владимир,
председатель Директор по маркетинговым коммуникациям и ПР компании «Институт Поведения»
Александр Роднянский,
президент СТС-Медиа
Мустафа Саглам,
генеральный директор ООО «РАМЭНКА»
Октам Аликулов,
заместитель генерального директора торговая сеть «12 месяцев»

СПЕЦНОМИНАЦИИ от Жюри и Попечительского Совета Премии

Монахов Александр,
главный редактор общенациональная газета «Антенна-Телесемь»
Шкулева Тамара,
ПР-директор ИД ИнтерМедиаГрупп

СПЕЦНОМИНАЦИЯ пионеры коммерческого радиовещания России

Андрей Анисенко,
генеральный директор Продюсерский центр «Приз-МА Продюксьён»
Юрий Костин,
вице-президент Вещательная корпорация «Проф-Медиа»
Стас Намин,
художественный руководитель «Центр Стаса Намина»
Жорж Полински,
президент Медиа-группа «Европа Плюс»

Бизнес-персона

Алексей Мордашов,
генеральный директор ЗАО «Северсталь Групп»

Специальная номинация от международной ассоциации региональных информагентств и Оргкомитета Премии

Смирнова Анна,
генеральный директор информбюро «СеверИнфо», г. Вологда



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru