28
.06.2017
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 

 

 

 

 


 

 
 

(должность указана на момент вручения премии)

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ПЕЧАТНЫЕ СМИ» 2001 ГОДА

ВАДИМ ГОРЯИНОВ,
генеральный директор холдинга "Проф-Медиа"
МИХАИЛ ДУБИК,
издатель, "Ведомости"
МАРИНА ПЕРЕВЕРЗЕВА, генеральный директор, "Алмаз-Пресс"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ» 2001 ГОДА

МИХАИЛ КОЗЫРЕВ, генеральный продюсер "УЛЬТРА"
ЮРИЙ ФЕДУТИНОВ,
генеральный директор "Эхо Москвы"
ЮРИЙ РОВЕНСКИЙ,
генеральный директор "РосБизнесКонсалтинг"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «PR-ИНДУСТРИЯ» 2001 ГОДА

ИЛЬЯ КУЗЬМЕНКОВ, генеральный директор "Кузьменков и Партнеры"
ВЛАДИМИР РУГА,
начальник департамента по PR ОАО "Сибнефть"
ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ,
заместитель руководителя Администрации Президента РФ

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РЕКЛАМНАЯ ИНДУСТРИЯ» 2001 ГОДА

ВЛАДИМИР АНДРЕЕВ,
АО "ВЫМПЕЛКОМ"
ОЛЬГА БАРСКАЯ, президент ЗАО "Смарт-Медиа"
ДМИТРИЙ КОРОБКОВ,
президент ADV Group

ЛАУРЕАТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕМИИ 2001 ГОДА

За особые заслуги в развитии медиа-бизнеса оргкомитетом конкурса отмечены следующие лица
Евгений Абов,
член правления Всемирной газетной ассоциации (WAN)
Владимир Евстафьев,
президент Российского отделения IAA
Владимир Кисмерешкин, председатель Рекламного совета России
Игорь Писарский, "Р.И.М."
Алексей Петрович Ситников,
заместитель председателя Совета директоров АКОС

2001

Всего проголосовало: 0.

(должность указана на момент вручения премии)

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ПЕЧАТНЫЕ СМИ» 2002 ГОДА

СЕРГЕЙ КЛЮЧЕНКОВ,
генеральный директор газеты "Метро"
ЛИСТЕВНИК АРНД-ФОЛЬКЕР,
генеральный директор ИД "Бурда"
СЕРГЕЙ ФЕДОРОВ, президент корпорации "Федоров"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ» 2002 ГОДА

БОРИС ЙОРДАН, генеральный директор телекомпании "НТВ"
СЕРГЕЙ КОЖЕВНИКОВ, председатель правления "Русской Медиа-группы"
РОМАН ПЕТРЕНКО,
генеральный директор телеканала "СТС"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РЕКЛАМНАЯ ИНДУСТРИЯ» 2002 ГОДА

ЛЕВ ШАМЫГИН, заместитель генерального директора по развитию газеты "Комсомольская правда"
МАКСИМ ТКАЧЕВ, член Совета директоров компании News Outdoor
ВАДИМ КУЛИКОВ,
генеральный директор РГ "Витрина А"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «PR-ИНДУСТРИЯ» 2002 ГОДА

АЛЕКСАНДР БУРЫЙ, вице-президент ИБ "Гамма Групп"
ЕКАТЕРИНА КОЛЯДА,
вице-президент управляющей холдинговой компании "Металлоинвест"
ВАДИМ СМИЩЕНКО, руководитель департамента по информационной политике Министерства труда и социального развития

ЛАУРЕАТЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕМИИ 2002 ГОДА

За особые заслуги в развитии медиа-бизнеса оргкомитетом конкурса отмечены следующие лица
Ольга Вячеславовна Никулина, президент СИРПП
Руслан Тагиев,
директор по медиа-исследованиям компании TNS/Gallup Media
Манана Асламазян,
генеральный директор АНО "Интерньюс"
Алик Туйгунов,
директор по внешним и корпоративным связям компании "Филип Моррис Менеджмент сервисез"
Игорь Янковский,
президент Московского Международного фестиваля рекламы
Дмитрий Бадалов,
генеральный директор Рекламного Совета России

2002

Всего проголосовало: 0.

(должность указана на момент вручения премии)

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ПЕЧАТНЫЕ СМИ» 2003 ГОДА

Вадим Горяинов,
председатель ГИПП

Александр Горбенко,
генеральный директор ФГУП "Российская Газета"

Владимир Сунгоркин,
генеральный директор ЗАО "ИД Комсомольская правда"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ЭЛЕКТРОННЫЕ СМИ» 2003 ГОДА

Александр Варин,
президент "Авторадио"

Юрий Ровенский,
генеральный директор РБК

Михаил Козырев, генеральный продюсер радио "Наше радио"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РЕКЛАМНАЯ ИНДУСТРИЯ» 2003 ГОДА

Игорь Ганжа, креативнй директор LMH Consulting

Александр Фелюрин, директор Новосибирского офиса РА "Мелехов и Фелюрин"

Юрий Заполь,
президент "Группы компаний Видеоинтернешнл"

Борис Гольдман, генеральный директор рекламной группы NFQ

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «PR-ИНДУСТРИЯ» 2003 ГОДА

Александр Гафин,
вице-президент Альфа-Банка

Игорь Минтусов,
председатель совета директоров агентств "НиколлоМ"

Игорь Писарский,
председатель совета директоров "РИМ Портер Новелли"

ЛАУРЕАТЫ В СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ «ПЕЧАТНЫЕ СМИ. РЫНОК РАСПРОСТРАНЕНИЯ» 2003 ГОДА

Сергей Ключенков,
генеральный директор Концерна "Система масс-медиа"

Светлана Соколова,
генеральный директор ОАО "Агентство Роспечать"

ЛАУРЕАТЫ В СПЕЦИАЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ  РАЗВИТИИ МЕДИА-БИЗНЕСА"» 2003 ГОДА

Наталия Алова,
генеральный директор
Бюро общественных связей "Republic"

Сергей Будников,
партнер "Business Open"

Олег Гамазин,
генеральный директор
агентства "Createc"

Павел Матюхин,
директор
Центра общественных связей Банка Москвы

2003

Всего проголосовало: 0.

(должность указана на момент вручения премии)

«ГРАН-ПРИ» 2004 ГОДА

Роднянский Александр, генеральный директор телеканала "СТС"

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ГАЗЕТЫ» 2004 ГОДА

Васильев Андрей, генеральный директор ЗАО "Коммерсантъ. Издательский дом".
Кирюнина Вера, директор еженедельника "Слобода".

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ЖУРНАЛЫ» 2004 ГОДА

Белоцерковская Вероника, президент ИД "Собака".
Мясникова Елена, генеральный директор "Фэшн пресс", член Совета директоров ИД "Индепендент Медиа", главный редактор журнала Cosmopolitan.

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РАСПОСТРАНЕНИЕ» 2004 ГОДА

Косолапов Сергей, генеральный директор ОАО "РостДонПечать".
Литвинов Михаил, генеральный директор ЗАО Комплексное Многофункциональное Предприятие "Метрополитеновец".
Сулейков Андрей, генеральный директор "Московского Союза печати".

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ» 2004 ГОДА

Златопольский Антон, генеральный директор телеканала "Россия".
Петренко Роман, генеральный директор телеканала "ТНТ".

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РАДИО» 2004 ГОДА

Синдеева Наталья, коммерческий директор радиостанции "Серебряный Дождь".

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «NEW MEDIA» 2004 ГОДА

Шатров Игорь, руководитель Московской дирекции информационного агентства "Росбалт".

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РЕКЛАМА» 2004 ГОДА

Корес Михаил, президент рекламной группы "Арт-Медиа".
Любимова Валерия, директор по рекламе ИД "КоммерсантЪ".
Матюшенко Игорь, генеральный директор компании "Видео Интернешнл Трэнд".

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «PR-ИНДУСТРИЯ» 2004 ГОДА

Гнатюк Андрей, президент ОДО "Группа ИМА".
Вихров Александр, исполнительный директор, руководитель отдела по связям с общественностью компании Финансовая корпорация "УРАЛСИБ" .
Пашков Константин, начальник Департамента по связям с общественностью ОАО "Российские железные дороги".
Шептуха Вячеслав, руководитель PR-департамента банка "Кредитный Агропромбанк".

ЛАУРЕАТ В НОМИНАЦИИ «МЕДИА-АВТОР» 2004 ГОДА

Воронцов Константин, газета "Коммерсантъ".

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ ОРГКОМИТЕТА:

Сагалаев Эдуард, президент НАТ.
Добрусин Виталий, президент телекомпании "РИО".
Собчак Ксения, ведущая реалити-шоу "Дом-2".
Бирюков Дмитрий, президент издательства "Семь Дней".
Писарский Игорь, председатель Совета директоров "РИМ Портер Новели".
Карачинский Анатолий, президент компании IBS.
Рывин Андрей, начальник главного управления по информационной политике администрации Ростовской области.
Олег Савич, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию издательской группы "ЭКСМО".
Андрей Коркунов, Председатель совета директоров "Одинцовской кондитерской фабрики".

2004

Всего проголосовало: 0.

(должность указана на момент вручения премии)

«ГРАН-ПРИ» 2005 ГОДА

Дерк Сауэр,
председатель Совета Директоров ИД Independent Media

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ПЕЧАТНЫЕ СМИ» 2005 ГОДА

Кацман Юрий,
управляющий директор ИД "Секрет фирмы" (Москва).
Гиллер Борис,
издатель ИД "Провинция" (Москва).
Канцева Лариса,
директор сети журналов «Я покупаю» ИД «Абак-Пресс» (Екатеринбург).
Каверзнев Александр,
генеральный директор ЗАО «Экстра М Медиа» (Москва).

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РАСПРОСТРАНЕНИЕ» 2005 ГОДА

Гранкин Дмитрий,
генеральный директор ООО "Центра дистрибуции прессы" (ЦДП) (Москва).
Шалыгина Татьяна,
директор по распространению всех изданий ИД Independent Media (Москва).

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «ЭЛЕКТРОННЫЕ»СМИ» 2005 ГОДА

Инютин Артемий,
генеральный директор ЗАО «РБК-ТВ». (Москва).
Майофис Аркадий,
генеральный директор Томской Медиа Группы (Томск).
Варин Александр,
президент вещательной корпорации «Проф-Медиа» (Москва).
Гуляев Михаил,
директор по международным проектам «Агентства экономической информации «Прайм-Тасс» (Москва).

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «РЕКЛАМА» 2005 ГОДА

Коробейников Кирилл,
заместитель генерального директора Группы компаний Видео Интернешнл (Москва).
Железняк Сергей,
генеральный директор News Outdoor Russia (Москва).
Федутинов Юрий,
генеральный директор ЗАО «Гарант Медиа» (Москва).

ЛАУРЕАТЫ В НОМИНАЦИИ «СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ» 2005 ГОДА

Игнатьев Игорь,
вице-президент, руководитель департамента по связям с общественностью Росгосстрах (Москва).
Куприянов Сергей,
пресс-секретарь председателя правления – заместитель начальника Департамента по информационной политике ОАО «Газпром», (Москва).
Матковский Аркадий,

директор Центра общественных связей Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Москва).

ЛАУРЕАТ В НОМИНАЦИИ «МЕДИА-АВТОР» 2005 ГОДА

Петровская Ирина,
обозреватель газеты «Известия».

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ ОРГКОМИТЕТА:

Волошенкова Татьяна,
генеральный директор ОАО «Роспечать» (Рязанская область).
Пятин Михаил,
официальный представитель ГК «Система Масс-медиа на Украине»
Глазырин Алексей,
генеральный директор PR-агентства «Ньютон», президент Уральского отделения РАСО (Екатеринбург).
Руга Владимир,
вице-президент ОАО «ТНК-BP».
Казакова Юлия,
исполнительный директор ГИПП.
Петренко Роман,
генеральный директор телеканала ТНТ.
Шакиров Раф,
экс-главный редактор газеты «Известия».
Махмудов Искандер,
президент компании «Уральская горно-металлургическая компания».

2005

Всего проголосовало: 0.

(должность указана на момент вручения премии)

ГРАН-ПРИ

Александр Акопов,
генеральный директор Амедиа.

НОМИНАЦИЯ «ГАЗЕТЫ»

Габрелянов Арам,
генеральный директор ОАО «News media»
Кунис Григорий,
издатель, генеральный директор ООО «Региональные независимые газеты Северо-Запад»
Негоица Павел,
директор региональной сети ФГУ «Редакция «Российской газеты»

НОМИНАЦИЯ «ЖУРНАЛЫ»

Неяглова-Колосова Раиса,
генеральный директор ЗАО «Эдипресс Конлига»
Мальцев Игорь,
издатель журнал «Финанс»

КАТЕГОРИЯ В2В ИЗДАНИЯ

Панов Сергей,
генеральный директор ЗАО «Актион-Медиа»

НОМИНАЦИЯ «КОРПОРАТИВНЫЕ СМИ»

Печейкин Анатолий,
начальник издательского управления ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ»

НОМИНАЦИЯ «ДИСТРИБУЦИЯ ПРЕССЫ»

Григорян Георгий,
член Совета Директоров МДП «МААРТ Медиа»

НОМИНАЦИЯ «ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

Мишин Игорь,
генеральный директор «Национальный Телевизионный Синдикат»
Лебедев Александр,
начальник ФГУП «Единая телерадиовещетельная система Вооруженных Сил РФ», главный редактор телеканала «ЗВЕЗДА», радиостанции «ЗВЕЗДА-FM»

НОМИНАЦИЯ «РАДИО»

Александр Варин,
президент вещательная корпорация «Проф-Медиа»
Грахов Николай,
генеральный директор ООО «Радиокомпания ЕКОР»

НОМИНАЦИЯ «NEW MEDIA»

Засурский Иван,
директор лаборатория медиакультуры и коммуникации факультета журналистики МГУ

НОМИНАЦИЯ «РЕКЛАМА»

Митрошенков Александр,
президент «Трансконтинентальная МедиаКомпания»
Осташевский Олег,
вице–президент по работе с клиентами ЗАО «ВКПМ», коммерческий директор ЗАО Агентство «Реклама FM»
Страхов Александр,
заместитель генерального директора по вопросам рекламы ЗАО ИД «Комсомольская Правда»
Цобехия Нана,
директор службы рекламы ЗАО «Издательство Семь Дней»

НОМИНАЦИЯ «PR»

Баранников Андрей,
генеральный директор коммуникационное агентство SPN OGILVY PR
Подойницына Ольга,
вице–президент, руководитель отдела PR, Корпоративные отношения и Маркетинг ООО «Дойче Банк»
Нагога Маргарита,
начальник Департамента по взаимодействию со СМИ РАО «ЕЭС Росии»

СПЕЦНОМИНАЦИИ от Оргкомитета и Жюри Премии

Владимир Филиппов,
президент Российской Академии рекламы
Андрей Березкин,
председатель комитета по наружной рекламе АКАР
Андреев Владимир,
председатель Директор по маркетинговым коммуникациям и ПР компании «Институт Поведения»
Александр Роднянский,
президент СТС-Медиа
Мустафа Саглам,
генеральный директор ООО «РАМЭНКА»
Октам Аликулов,
заместитель генерального директора торговая сеть «12 месяцев»

СПЕЦНОМИНАЦИИ от Жюри и Попечительского Совета Премии

Монахов Александр,
главный редактор общенациональная газета «Антенна-Телесемь»
Шкулева Тамара,
ПР-директор ИД ИнтерМедиаГрупп

СПЕЦНОМИНАЦИЯ пионеры коммерческого радиовещания России

Андрей Анисенко,
генеральный директор Продюсерский центр «Приз-МА Продюксьён»
Юрий Костин,
вице-президент Вещательная корпорация «Проф-Медиа»
Стас Намин,
художественный руководитель «Центр Стаса Намина»
Жорж Полински,
президент Медиа-группа «Европа Плюс»

Бизнес-персона

Алексей Мордашов,
генеральный директор ЗАО «Северсталь Групп»

Специальная номинация от международной ассоциации региональных информагентств и Оргкомитета Премии

Смирнова Анна,
генеральный директор информбюро «СеверИнфо», г. Вологда

2006

Всего проголосовало: 0.



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru