03
.08.2020
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер
  

 

 

 


 
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
 

%banners insert('four')

Номинанты в Электронных и Интернет СМИ XX Премии «Медиа-менеджер России-2020»



В этом году в Премии «Медиа-менеджер России-2020» приняли участие:

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Федеральные Эфирные каналы»:

  • Рыбаков Максим, Заместитель генерального директора по производству, АО «Сеть телевизионных станций» «За развитие производственных процессов, рост доли телесмотрения, запуск нового контента и признание телеканала в профессиональном сообществе»
  • Радько Наталья, Генеральный директор телеканала «Ю», АО "ТВ сервис", телеканал «Ю» «За успешный рост основных эфирных и диджитальных показателей канала, и успешное обновление его контентной стратегии»

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Региональные Эфирные каналы»:

  • Максименко Алексей, Директор, ООО «Телекомпания «Альтернативное Сахалинское телевидение» «За развитие соц.сетей ТВ-канала, создание оригинального контента, эффективное управление редакционным ресурсом»
  • Жмутский Максим, Генеральный директор, ООО «МТРК» Краснодар» «Эффективное развитие и увеличение сред вещания телеканала «Краснодар», качественный рост собственного производимого контента, существенный прирост аудитории ресурсов канала в сети Интернет»
  • Черных Олег, Генеральный директор, «Ленинградская областная телекомпания» «За внедрение нового бренда «ЛенТВ24» в медиапространство Северо-Запада России»
  • Волкова Ольга, Генеральный директор ООО НТРК «Каскад» «За успешный перезапуск телеканала, инновационный подход и эффективное антикризисное управление»

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Тематические каналы»:

  • Гндолян Роберт, Генеральный директор, Цифровое Телевидение, АО «ЦТВ» «За эффективное управление группой компаний Цифровое Телевидение»
  • Столярский Роман, Генеральный директор, ООО «ТПО Ред Медиа» «За достижения в сегменте тематического телевидения»

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Федеральные радиостанции»:

  • Горбунов Андрей, Главный редактор радио «Комсомольская правда», ИД «Комсомольская правда» «За рекордный рост интернет аудитории проекта Радио «Комсомольская правда» по всему миру и стремительный рост прослушивания подкастов ИД «КП»
  • Орлов Алексей, Руководитель радио Sputnik, МИА «Россия сегодня» «Радио Sputnik стало первой интернет-станцией, возглавившей рейтинг цитируемости российских радиостанций, потеснив мастодонтов FM-вещания»

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Региональные радиостанции»:

  • Анненков Михаил, Директор сети радиостанций RNTI media group, ООО «Эврика»/RNTI media group «За разработку и внедрение уникальной системы продаж рекламы Sales Gear»

В номинации «Интернет-СМИ» в категории «Информационные агентства»:

  • Пенчилова Дарья, Заместитель главного редактора, ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» «Перезапуск цифровых продуктов ТАСС и вывод новых направлений (спецпроекты, инфографика, видео в формате 360 градусов, VR, анимация и так далее)»;
  • Горностаев Дмитрий, Заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня»«За самую оперативную ленту новостей на 6 языках»

В номинации «Интернет-СМИ» в категории «Онлайн-СМИ»:

  • Туктарова Маргарита, Руководитель отдела интернет-проектов группы финансовых изданий, ООО Актион Управление и Финансы «За увеличение ключевых показателей онлайн-медиа издания, повлёкших за собой финансовый результат»
  • Самарина Лана, Заместитель главного редактора ТАСС, ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» «За создание и развитие крупнейшего интернет-ресурса по теме нацпроектов - портала «Будущее России. Национальные проекты»»
  • Задунайская Оксана, Заместитель главного редактора, ФГБУ “Редакция “Российской газеты” «За успешное управление и развитие новых форматов, а также выведение ресурса RG.ru в ТОП российских интернет-СМИ»
  • Халаимов Денис, Заместитель генерального директора по развитию цифрового направления и новым медиа, АО «Аргументы и факты» «За перезапуск сайта aif.ru  с новыми технологическими решениями и внедрение новых гибридных главных страниц региональных сайтов»
  • Черных Олег, Генеральный директор, «Ленинградская областная телекомпания» «За эффективное управление региональной сетью онлайн - СМИ и трехкратное увеличение аудитории сайтов»

В номинации «Интернет-СМИ» в категории «Социальные медиа»:

  • Сезина Марина, Заместитель руководителя Объединенного Департамента ТВ и информационных проектов, руководитель службы социальных медиа Объединенной редакции московских электронных СМИ "Москва Медиа" «Нативное продвижение через эмоциональный, вовлекающий контент активностей программы «Московское долголетие»»;
  • Черных Олег, Генеральный директор, «Ленинградская областная телекомпания» «За внедрение эффективной стратегии присутствия СМИ в социальных сетях»;

С полным списком номинантов можно ознакомиться на официальном сайте:

http://media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2020/

О премии

 Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001г.

Цели премии - отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты премии - руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Организатором Премии является ИД «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ».

Подробнее о премии в положении: http://media-manager.ru/regulations/polozhenie/

Сайт премии - http://www.media-manager.ru

Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Контакты оргкомитета премии «Медиа-менеджер России»:
e-mail: e.koliada@mail.ru
тел.: +74957414920, ext 220
моб.: +79259691491

Партнеры:

Организатор: ИД «МедиаБизнес»

При поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, СППИ, Фонд АРТ, ФНР

Партнер премии: СТС Медиа, МТС, Independent Media

Интеллектуальный партнер премии: Ernst&Young

Официальные поставщики напитков: «Фанагория», «Серебряное наследие»

Event- партнер церемонии: Группа Компаний «SLON»

Видеопродакшн-партнер премии: Okin Group

Курьерская доставка премии: City Mobile Post (DM ExPress)

Шоколадный партнер премии: Конфаэль

Технический партнер премии: Firmachi

Генеральный информационный партнер премии: ИД  "КоммерсантЪ"

Титульный информационный партнер премии: Российская газета

Официальный информационный партнер премии: AIF.RU

Генеральный радио партнер премии: «Бизнес FM» 87.5

Информационные партнеры премии: «Авторадио», МТРК «МИР», Журнал «Эксперт», «Комсомольская правда»

Региональные партнеры премии: Арктика Медиа, ГК «Выбери радио»

Информационные спонсоры премии: «Эхо Москвы», Вечерняя Москва, Труд, Радио «Орфей», Радио Западной Сибири, Телецентр «Останкино»

Мультимедийный партнер: РИА Новости

Мониторинг партнеры премии: Медиалогия

Информационная поддержка: Работники ТВ, Event LIVE, "Журнал "Технология Праздника", ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, Телеканал «PRO Бизнес», РАОС (PRacademy.ru), PR News, Guzei.com, Mediaguide.ru, PR Info, Рекламный совет, CateringConsulting, Advertology.ru, газета «Версия».




« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr2020@corpmedia.ru