26
.05.2017
сделать стартовой Вернуться на главную страницу Отправить нам сообщение
 
Главная страница сайта
Положение о премии
Краткое описание процедуры прохождения
Партнеры
Лауреаты премии
Публикации
Оргкомитет
Оcновные даты

СИМВОЛ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ МЕДИАБИЗНЕСА
«МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ»

____________________
 
Guzei.com - сайт о радио
____________________
Журнал о медиабизнесе
«Новости СМИ»: свежий номер

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 

 

 

 

 


 

 
 

12 новых номинанта «Медиа-Менеджер России – 2016» Федотов Вадим Вадимович, Баева Тамара Валентиновна, Грахов Николай Александрович, Таллер Владимир Михайлович, Костин Юрий Алексеевич, Сериков Денис Геннадьевич, Чепель Александр Владимирович, Синдеева Наталья Владимировна, Мишин Игорь Николаевич, Картозия Николай Борисович, Легони-Фиалко Дарья Валериевна, Джанибекян Артур Отариевич...



Представляем номинантов Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2016»:

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Социальные медиа»

  • Федотов Вадим Вадимович, Генеральный директор  «Газпром-медиа Технологии», «За развитие рынка легального онлайн-видео в России»

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Региональные радиостанции»

  • Баева Тамара Валентиновна, Генеральный директор, ООО «Радиоград» , «За реорганизацию работы Бизнес ФМ - Санкт Петербург, обеспечившую рост аудиторных и финансовых показателей на падающем рекламном рынке».
  • Грахов Николай Александрович, Генеральный директор, ООО «Радиокомпания ЕКОР», «За удержание лидирующих позиций на радиорынке Екатеринбурга».
  • Таллер Владимир Михайлович, Президент «ТВМ Групп», «За высокие профессиональные достижения, удержание лидерских позиций на протяжении более 20 лет и развитие регионального радиовещания и 4 Золотых микрофона премии "Радиомания-2015»

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Федеральные радиостанции»

  • Костин Юрий Алексеевич, Генеральный директор, ООО «Вещательная Корпорация Проф-Медиа», «За успешную интеграцию радиобрендов Газпром-Медиа и ВКПМ».
  •  Сериков Денис Геннадьевич, Генеральный продюсер, ООО «Энергия», «За запуск новой радиостанции LikeFM».
  •  Чепель Александр Владимирович, Генеральный директор Радио «Комсомольская правда», первый заместитель генерального директора ИД «Комсомольская правда», «За самую высокую динамику российской аудитории среди федеральных разговорных радиостанций страны».

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Тематические каналы»

  • Синдеева Наталья Владимировна, Генеральный директор телеканал «Дождь», «За внедрение новой модели монетизации в телевидение»

В номинации «Электронные СМИ» в категории «Телевидение» / «Эфирные каналы»

  •  Мишин Игорь Николаевич, Директор телеканала ТНТ, «За вклад в развитие телеканала ТНТ и удержание почетного первого места среди всех телеканалов в  целевой аудитории 14–44»
  •  Картозия Николай Борисович, Генеральный директор телеканала «ПЯТНИЦА!», «За динамичный рост аудиторных и финансовых показателей телеканала «ПЯТНИЦА!» в условиях сокращения рекламного рынка».
  • Легони-Фиалко Дарья Валериевна, Директор Телеканала ТВ-3, «За пять лет стабильного роста и успех уникального канала, у которого нет аналогов в мире»
  • Джанибекян Артур Отариевич, Руководитель субхолдинга развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг» и телеканала ТНТ, «За создание и эффективное управление субхолдингом развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».



« вернуться
Адрес офиса: Россия, Москва, ул. Правды, дом 24, стр.4, оф.218
Для корреспонденции: 141014, г.Мытищи-14, а/я 34
Тел./факс: (495) 741 49 20/ 05/06
e-mail: mmr@medianews.ru